Имя новой Мисс WBC-Russia будет определено по итогам конкурса красоты в Ижевске. На днях свое разрешение на выбор Королевы боксеров из числа ижевчанок дал президент WBC Хосе Сулейман, сообщает Sportbox.ru.
«Нет сомнений в красоте русских леди, - отметил Сулейман в письме организаторам шоу в Ижевске. - Я очень рад, что это событие произойдет там, и заверяю, что WBC предоставит вам полную поддержку и полностью обеспечит всем необходимым».
Напомним, что Мисс WBC-Russia будет представлять Россию в конкурсе красоты следующей сессии Всемирного боксерского совета. Ее имя будет названо во время боксерского шоу, которое пройдет 22 февраля в столице Удмуртской Республики. Ожидается, что главные бои во время турнира проведут звездные спортсмены Денис Лебедев и Александр Бахтин.
В Ижевске Лебедев будет защищать титул чемпиона WBO-Intercontinental в первом тяжелом весе против мексиканца Игнасио Эспарсы, а Бахтин сразится в отборочном бою за звание чемпиона WBC в легчайшем весе с кенийцем Ником Отьено.