Афиша дня :: Гламур > Двойка за стиль: Худшие наряды звезд в Каннах.
00:39
15.01.26
Четверг
Афиша дня - информационно-развлекательный портал Афиша дня Афиша дня - информационно-развлекательный портал
Афиша дня - информационно-развлекательный портал Афиша дня Афиша дня - информационно-развлекательный портал
 
PikartTravel
Реклама
 
Сегодня
Кино
Гламур
Отдых
Авто / Мото
Путешествия
Конкурсы
Акции / Скидки
Гороскоп
Новости
Работа
Справочник
Культура
Спорт
Подробнее
ГОРОСКОП на каждый день
Овен
20.03-19.04
Телец
20.04-20.05
Близнецы
21.05-20.06
Рак
21.06-22.07
Лев
23.07-22.08
Дева
23.08-22.09
Весы
23.09-22.10
Скорпион
23.10-21.11
Стрелец
22.11-21.12
Козерог
22.12-20.01
Водолей
21.01-18.02
Рыбы
19.02-19.03
Модная информация
Двойка за стиль: Худшие наряды звезд в Каннах.
20 мая 2010г.
Каждый год "Бизнес-Стиль" дает себе обещание: писать о нарядах гостей Каннского кинофестиваля или хорошо, или никак. В мае 2010-го это по-прежнему неосуществимо, так как стилисты и модные эксперты успели раскритиковать немало звездных одежек. Нам остается только рассказать своим читателям, кто все-таки был самым красивым и модным, а кто неприятно удивил отсутствием вкуса.

Читатели, которые любят следить за светской хроникой, знают, что в объективах фотографов находится не только то, в чем появляются именитые гости на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля. Мастера объектива и вспышки педантично следуют за своими жертвами и фотографируют их и на вечеринках «не для всех», которые проходят в рамках фестиваля, и просто во время променадов по набережной французского курорта. Подобное испытание смогла достойно вынести, пожалуй, только актриса Ева Лонгория, которая была безупречна, где бы она ни появлялась. Звезда «Отчаянных домохозяек» и лицо бренда L`Oreal явно не зря везла во Францию чемоданы с прекрасными дневными, коктейльными и вечерними платьями.

Красивые платья для торжественных моментов фестиваля выбрали Сальма Хайек, Айшвария Рай, Кейт Бекинсейл: ставка на роскошную классику и «голливудский гламур» снова оказалась выигрышной. Зато стилисты и fashion-блогеры уже успели ошикать платье Кейт Бланшетт, которая обычно получала от модной общественности исключительно пятерки за имидж. Актриса предпочла надеть на открытие кинофестиваля черно-белое вечернее платье от Alexander McQueen. Очень может быть, что это был жест уважения к памяти скончавшегося в этом году кутюрье, но стоит признать: платье не украшает Кейт, да и прическа спорная.

Еще один довольно странный образ выбрала Фан Бин Бин: оранжевое платье с восточными узорами и одним рукавом с накладным плечом добавило излишний ориентальный колорит ее и без того экзотичной внешности.

Что касается веселых светских сборищ, которые начинались после заката, то для них знаменитые гостьи дружно выбирали головокружительные мини. Самый экстремальный вариант был на Еве Херциговой: серебристое платье имело декольте на спине и было настолько коротеньким, что хроникеры коварно запечатлели ягодицы модели, когда она им томно позировала.

И все-таки, по нашему скромному мнению, однозначное «фи» заслужили вовсе не наряды актрис: каждая из них постаралась выглядеть красивой. Антипризом награждаются... женщины-режиссеры. К сожалению, они предпочли ограничиться демонстрацией своих киношедевров, а не соответствующих случаю платьев. Аньес Варда и Клер Дени манкировали и макияжем, и легкомысленными вечерними платьями, предпочтя выглядеть интеллектуально, и... проиграли. Ведь Каннский кинофестиваль давно является не столько профессиональным, сколько светским мероприятием, и вот уже много лет пренебрежение дресс-кодом здесь вызывает недоумение.

Впрочем, у каждого может быть свое мнение. Составьте его, пройдя в фотогалерею!

style.rbc.ru
Афиша Дня
Наш Яндекс. Кошелек 41001808461646 Вы можите финансово поддержать сайт афишадня.рф
Яндекс.Погода
Хочешь заработать на свою мечту? Работать в дружественной компании? Звони: т.8-912-44-22-109 Реклама
Сачковский хаус
Реклама
Лунный свет
Реклама
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100