Афиша дня :: Гламур > Актер Бред Питт решил баллотироваться на пост Президента США
02:10
15.01.26
Четверг
Афиша дня - информационно-развлекательный портал Афиша дня Афиша дня - информационно-развлекательный портал
Афиша дня - информационно-развлекательный портал Афиша дня Афиша дня - информационно-развлекательный портал
 
PikartTravel
Реклама
 
Сегодня
Кино
Гламур
Отдых
Авто / Мото
Путешествия
Конкурсы
Акции / Скидки
Гороскоп
Новости
Работа
Справочник
Культура
Спорт
Подробнее
ГОРОСКОП на каждый день
Овен
20.03-19.04
Телец
20.04-20.05
Близнецы
21.05-20.06
Рак
21.06-22.07
Лев
23.07-22.08
Дева
23.08-22.09
Весы
23.09-22.10
Скорпион
23.10-21.11
Стрелец
22.11-21.12
Козерог
22.12-20.01
Водолей
21.01-18.02
Рыбы
19.02-19.03
Модная информация
Актер Бред Питт решил баллотироваться на пост Президента США
28 мая 2010г.
Секс-символ Голливуда актер Бред Питт решил пойти по пути своего коллеги Арнольда Шварценеггера и построить карьеру в политике. Он намерен сделать перерыв в съемках и сосредоточиться на покорении Белого дома. Как отметил в интервью Showbizspy источник, близкий к актеру, «для Питта в Голливуде уже мало чего осталось», и там он уже всего достиг, передает Newsru.com. «Зато политика представляет для него широкое поле деятельности, особенно, учитывая то, что в последние годы мир столкнулся с серьезными проблемами», - отмечает источник, к тому же «Анджелине понравится быть первой леди».
На первом этапе Бред Питт намерен баллотироваться в Сенат. Если карьера сложится, то уже в 2016 году он намерен занять кресло действующего Президента США Барака Обамы.
Возможно, в своей предвыборной кампании Питт заострит внимание на легализации марихуаны в США, что, по мнению актера, принесет огромные доходы в бюджет страны.
Напомним, что еще в 2009 году супруга потенциального главы Белого дома заявила о том, что хотела бы открыть для себя мир политики. В число ее интересов входят вопросы, связанные с правами человека, военные проблемы и правосудие.
«Анджелина очень решительна и уделяет много времени своей гуманитарной работе по линии ООН, за что снискала уважение. И я уверен, что она достигнет многого на поприще политики», - сообщил источник.
Отметим, что в Голливуде начался настоящий «политический бум». После того, как актер Арнольд Шварценеггер стал губернатором штата Калифорния, о своем желании занять президентское кресло уже заявил актер Уилл Смит. Он, как и Питт, считает, что обладает всеми необходимыми способностями, чтобы стать президентом США.

Сус@нин
Афиша Дня
Наш Яндекс. Кошелек 41001808461646 Вы можите финансово поддержать сайт афишадня.рф
Яндекс.Погода
Хочешь заработать на свою мечту? Работать в дружественной компании? Звони: т.8-912-44-22-109 Реклама
Сачковский хаус
Реклама
Лунный свет
Реклама
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100