Афиша дня :: Гламур > Тренды в прическах осени-2010: Начесы, 70-е и полная натуральность
18:39
25.03.25
Вторник
Афиша дня - информационно-развлекательный портал Афиша дня Афиша дня - информационно-развлекательный портал
Афиша дня - информационно-развлекательный портал Афиша дня Афиша дня - информационно-развлекательный портал
 
PikartTravel
Реклама
 
Сегодня
Кино
Гламур
Отдых
Авто / Мото
Путешествия
Конкурсы
Акции / Скидки
Гороскоп
Новости
Работа
Справочник
Культура
Спорт
Подробнее
ГОРОСКОП на каждый день
Овен
20.03-19.04
Телец
20.04-20.05
Близнецы
21.05-20.06
Рак
21.06-22.07
Лев
23.07-22.08
Дева
23.08-22.09
Весы
23.09-22.10
Скорпион
23.10-21.11
Стрелец
22.11-21.12
Козерог
22.12-20.01
Водолей
21.01-18.02
Рыбы
19.02-19.03
Модная информация
Тренды в прическах осени-2010: Начесы, 70-е и полная натуральность
03 сентября 2010г.
На прошедших показах AW 2010 в Нью-Йорке, Милане и Париже к созданию причесок для коллекций Cerruti,Thakoon, Rochas, Kenzo, Blumarine, Isaac Mizrahi, Yohji Yamamoto, Moschino, Haider Ackermann, Nаarciso Rodriguez, Halston, Jeremy Scott,Donna Karan, Issa & ect. приложили руку международные креативные директора System Professional & Wella Professional - Юджин Сулейман и Джош Вуд. Эксперты знают все о «головных» тенденциях осени-2010.

Юджин и Джош выделяют направления-тренды для осени-2010. Каждый из них является олицетворением современного человека, отражая все аспекты его жизни, от отношения к окружающей среде до стиля жизни в городе, современной сексуальности и романтичности.

В прическах, придуманных стилистами на осень, еще больше естественности, чем было в предыдущих сезонах. Вдохновение, которое они призывают нас черпать из 1960, 70-х, 80-х, - не стилизация под ретро, а просто поиск хороших идей в недалеком прошлом.

Вуди Ален во времена фильма Sleeper, горнолыжный курорт Аспен примерно в то же время, Joan Didion, Supreme Kids, уличные торговцы и Манхэттен, погруженный в снежную бурю, - вот что вдохновляло стилистов на создание идеальных мужских и женских образов в стиле 1970-х, но по версии 2010 года. Для мужчин на передний план выйдет раскованность, минимум укладки, приветствуются волны и кудри. Для девушек идеальная прическа - конский хвост, чуть-чуть в стиле ретро, но не старомодный.

А вот шайка «плохих девчонок» с начесами на осеннем показе Betsey Johnson чествует стиль звезды 1960-х Бриджит Бардо - ее страсть к приключениям и демонстрации собственной сексуальности. Пышные начесы нам хорошо знакомы: можно попросить маму рассказать, как они делаются, а современные укладочные средства упростят задачу.

На показе William Rast ведущий стилист марки Sebastian Томас Данкин создал моделям прически байкерш, несущихся по пустыне. Легкие матовые текстуры укладочных средств, волосы, развеянные ветром, и приключенческая красота символизируют полную свободу. Однако это лишь кажущаяся простота образа взъерошенной cowgirl: чтобы повторить его дома, придется потрудиться.

Наконец, еще одна тенденция - гладкие волосы. Шелковистые прямые пряди снова теснят пышные кудри. Но они уже не такие идеально разглаженные, как было актуально 5-10 лет назад, а более естественные, не отягощенные разглаживающими сыворотками и маслами. Такие образы стилисты предпочли создать на показах D&G, Cavalli, Burberry, Balmain, Halston и Gucci.

style.rbc.ru
Афиша Дня
Наш Яндекс. Кошелек 41001808461646 Вы можите финансово поддержать сайт афишадня.рф
Яндекс.Погода
Хочешь заработать на свою мечту? Работать в дружественной компании? Звони: т.8-912-44-22-109 Реклама
Сачковский хаус
Реклама
Лунный свет
Реклама
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100