Афиша дня :: Гламур > На дне рождения Маши Малиновской продюсер fashion-канала избил журналистку
04:42
02.04.25
Среда
Афиша дня - информационно-развлекательный портал Афиша дня Афиша дня - информационно-развлекательный портал
Афиша дня - информационно-развлекательный портал Афиша дня Афиша дня - информационно-развлекательный портал
 
PikartTravel
Реклама
 
Сегодня
Кино
Гламур
Отдых
Авто / Мото
Путешествия
Конкурсы
Акции / Скидки
Гороскоп
Новости
Работа
Справочник
Культура
Спорт
Подробнее
ГОРОСКОП на каждый день
Овен
20.03-19.04
Телец
20.04-20.05
Близнецы
21.05-20.06
Рак
21.06-22.07
Лев
23.07-22.08
Дева
23.08-22.09
Весы
23.09-22.10
Скорпион
23.10-21.11
Стрелец
22.11-21.12
Козерог
22.12-20.01
Водолей
21.01-18.02
Рыбы
19.02-19.03
Модная информация
На дне рождения Маши Малиновской продюсер fashion-канала избил журналистку
30 января 2011г.
Очередной скандал произошел в звездном сообществе Москвы. Продюсер канала World Fashion Артём Сорокин избил журналистку «РЕН ТВ» Ирину Музыку. Представительница телеканала заявила, что инцидент произошел на дне рождения Маши Малиновской, передает Eurosmi.ru.
По словам адвоката журналистки, 27 января она брала интервью у Виктории Лопыревой в московском клубе «Истерика». После одного из вопросов Виктория, по словам пострадавшей, замахнулась на неё рукой и выкрикнула оскорбительные слова. После этого к ним подошел Сорокин, который ударил Ирину кулаком по лицу, сломав ей при этом нос.
Прямо из клуба девушка была доставлена в больницу, где ей был поставлен диагноз «сотрясение мозга».
Журналистка обратилась в милицию с просьбой возбудить дело в отношении её обидчика. Впрочем, сам продюсер обвинения в свой адрес опровергает. «Это все абсолютное вранье, никто никого не бил, никто ни на кого не замахивался, ни Виктория, ни я. Мы уходили спокойно. Наверное, какой-то пиар»,- цитирует Сорокина Gzt.ru.
Одна из участниц вечеринки заявила, что в клубе никаких потасовок не заметила.
Напомним, что в Москве еще не утихли страсти по поводу последнего громкого скандала в российском шоу-бизнесе, связанного с насилием. Певец Филипп Киркоров был обвинен в жестоком избиении помощника режиссера «Золотого граммофона» Марины Яблоковой. За причиненные физические и моральные страдания король поп-музыки выплатил 5 миллионов рублей. Деньги было решено перечислить в фонд Чулпан Хаматовой «Подари жизнь».

Сус@нин
Афиша Дня
Наш Яндекс. Кошелек 41001808461646 Вы можите финансово поддержать сайт афишадня.рф
Яндекс.Погода
Хочешь заработать на свою мечту? Работать в дружественной компании? Звони: т.8-912-44-22-109 Реклама
Сачковский хаус
Реклама
Лунный свет
Реклама
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100