Афиша дня :: Гламур > Звезда сериала «Глухарь» Максим Аверин женится
04:49
02.04.25
Среда
Афиша дня - информационно-развлекательный портал Афиша дня Афиша дня - информационно-развлекательный портал
Афиша дня - информационно-развлекательный портал Афиша дня Афиша дня - информационно-развлекательный портал
 
PikartTravel
Реклама
 
Сегодня
Кино
Гламур
Отдых
Авто / Мото
Путешествия
Конкурсы
Акции / Скидки
Гороскоп
Новости
Работа
Справочник
Культура
Спорт
Подробнее
ГОРОСКОП на каждый день
Овен
20.03-19.04
Телец
20.04-20.05
Близнецы
21.05-20.06
Рак
21.06-22.07
Лев
23.07-22.08
Дева
23.08-22.09
Весы
23.09-22.10
Скорпион
23.10-21.11
Стрелец
22.11-21.12
Козерог
22.12-20.01
Водолей
21.01-18.02
Рыбы
19.02-19.03
Модная информация
Звезда сериала «Глухарь» Максим Аверин женится
30 января 2011г.
Звезда сериала «Глухарь», российский актер, некогда завидный холостяк Максим Аверин женится. Актер настолько тщательно скрывал свою личную жизнь, что в народе даже поползли слухи о его нетрадиционной сексуальной ориентации. Но на днях стало известно, что Аверин все таки встретил свою даму сердца, готовится к свадьбе с ней и мечтает о детях. «Сегодня моя личная жизнь прекрасна. Я всерьез влюблен. И признался в любви своей девушке. Таня не актриса. Работает в деловой сфере. Симпатичная брюнетка. Привлекла простотой и искренностью чувств», - сообщил счастливый жених. Как признался актер, у него серьезные намерения. «Я очень хочу детей, конечно, это будет обязательно. Семейное счастье меня не минует. Любой человек об этом мечтает, это высшая награда. И я иду к этому. Но я не хочу пускать в жизнь посторонних», - сообщил Максим.
То, что избранница не имеет отношения к шоу-бизнесу, пошло ей только в плюс, передают Дни.ру. «Принято думать, что люди творческой профессии больше понимают друг друга. Нет, не понимают! Но даже отрицательный опыт нужно обратить на пользу, - философствует актер. - Я думаю так: нам Бог не посылает больше испытаний, чем мы можем вынести».
Невесте Аверина тоже придется мириться с некоторыми вещами. «Девушки не всегда понимают меня. Обижаются, что много внимания уделяю профессии, а не им. Вот поэтому и расставались. Но это же собственничество. Я сразу предупреждаю, что работа - моя жизнь, другого не будет», - заявил Максим Аверин.

Сус@нин
Афиша Дня
Наш Яндекс. Кошелек 41001808461646 Вы можите финансово поддержать сайт афишадня.рф
Яндекс.Погода
Хочешь заработать на свою мечту? Работать в дружественной компании? Звони: т.8-912-44-22-109 Реклама
Сачковский хаус
Реклама
Лунный свет
Реклама
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100