XXIX Олимпийские игры

Россия 0 0 0 0
Российские гандболистки вышли в финал Олимпийских игр 2016
21 августа 2016г.
Женская сборная России по гандболу вышла в финал Олимпийских игр в Рио. Как пишет Российская Газета, российские спортсменки обыграли команду Норвегии со счетом 38:37.+ подробнее
Сборная России сохранила четвертое место в медальном зачете на Олимпиаде в Рио
19 августа 2016г.
Сборная России сохранила четвертое место в медальном зачете Олимпийских игр 2016. Как сообщает ТАСС, после 12-го дня соревнований копилка команды пополнилась тремя наградами.+

подробнее
Уроженец Воткинска гимнаст Белявский завоевал «бронзу» на Олимпийских играх в Рио
17 августа 2016г.
Уроженец Воткинска гимнаст Давид Белявский завоевал бронзовую медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Спортсмен получил 15,783 в личном упражнении на параллельных брусьях.+

подробнее
Сборная России поднялась на четвертое место в медальном зачете на Олимпиаде в Рио
15 августа 2016г.

Сборная России поднялась с шестого на четвертое место в неофициальном медальном зачете Олимпийских игр 2016 года после девятого дня соревнований. Как пишет ТАСС, в копилке российских спортсменов 10 золотых, 11 серебряных и 10 бронзовых медалей.+
подробнее
Гимнаст из Воткинска Давид Белявский занял четвертое место в многоборье на Олимпиаде в Рио
12 августа 2016г.
Гимнаст из Воткинска Давид Белявский занял четвертое место по итогам личного многоборья на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Уроженец Удмуртии уступил всего 0,143 балла бронзовому призеру англичанину Максу Уитлоку.+